В Саратове состоялось открытие "Кубка памяти С.Л. Малютина 2018". В турнире принимают участие гандболисты волгоградского «Каустика», уфимский УГНТУ-ВНЗМ и хозяева соревнований ГК СГАУ-Саратов.

Открывать турнир выпала честь гандболистам «Каустика». В первом поединке сошлись волгоградские и башкирские гандболисты. В этой игре сильнее оказались волгоградцы, которые уже к перерыву были в роли лидеров — 19:16.

Во втором тайме волгоградцы продолжали доминировать и довели матч до уверенной победы со счетом 39:33.

Самым результативным в нашей команде стал Роман Макришин на счету которого 8 точных бросков.

"Каустик" (Волгоград) - УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) 39:33 (19:16)
Каустик (Волгоград): Макришин - 8, Фокин - 4, Гугняев - 3, Мусаев - 3, Долина - 3, Татауров - 3, Мазаев - 3, Наконечный - 3, Косогов - 2, Кольцов - 2, Ларин - 2, Кремнёв - 1, Денисов - 1, Тафинцев - 1.
УГНТУ-ВНЗМ (Уфа): Гордеев - 8, Косенков - 6, Чернов - 5, Киреев - 4, Корякин - 4, Свинин - 3, Рыжков - 1, Буш - 1, Марков - 1.

Расписание игр "Кубка памяти С.Л. Малютина 2018"