ВСЁ О СПОРТЕ

Тренерский штаб юниорской сборной России по пляжному гандболу, составленной из игроков не старше 18 лет, назвал гандболисток, которые примут участие в сборе в рамках подготовки к Юношеским Олимпийским играм, сообщает пресс-служба ФГР.


Тренировочная сессия пройдёт с 22 по 28 сентября в Центре пляжных видов спорта города Королёв. В сборную России U-18 по пляжному гандболу вызваны шестнадцать гандболисток. В сборе примут участие следующие игроки.


Вратари: Екатерина Карабутова (Волгоград), Виктория Пыжикова (Ставрополь);

Полевые игроки: Софья Крахмалёва, Софья Савина, Анна Иванова, Елизавета Дудкина, Кристина Григоровская, Елена Дукарт, Анастасия Миклашевская (все – Волгоград), Алина Синельникова, Виктория Майгур (обе – Краснодар), Алёна Саушкина (Тольятти), Виктория Давыдова (Ставрополь), Анна Волкова (Майкоп), Екатерина Карпова (Крымск), Анастасия Скрипка (станица Павловская).


После сбора в Королёве команда тренеров Анны Сидоричевой и Евгения Зотина соберётся на базе в Новогорске, после чего в составе большой делегации отправится в Буэнос-Айрес на Юношеские Олимпийские игры.


На групповом этапе российские гандболистки-пляжницы встретятся со сборными Венгрии, Хорватии, Китайского Тайбэй, Американского Самоа и Маврикия.


Согласно регламенту гандбольного турнира, в основной этап Юношеских Олимпийских игр выйдут по три лучшие команды из каждой группы, которые затем с учётом ранее набранных очков встретятся друг с другом.


Четыре лучшие сборные попадают в финальную часть и разыгрывают медали турнира.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария