ВСЁ О СПОРТЕ

В Туапсинском районе завершился Всероссийский турнир по мини-футболу среди девочек. Успешно выступили в соревнованиях наши землячки из команды имени Маресьева.


В заключительном матче группового этапа наша команда разгромила соперниц из Адлера со счетом 12:0.


В полуфинале представительницы нашего региона уступили белгородкам – 1:4, но в игре за третье место обыграли «Парус» - 4:1.


Напомним, что в группе волгоградки уже встречались с оппонентками и уступили 2:4, и вот в игре за «бронзу» сумели взять убедительный реванш.


Итоги финального игрового дня турнира "Лига чемпионок-2018"


1-й полуфинал: "Белогорье" 4:1 "им. Маресьева".

2-й полуфинал: "Парус" 0:4 СОШ#34.
Стыковой матч 5-6 место: "Олимп" 12:1 "Гармония".
Стыковой матч 5-6 место: "Фортуна" 1:0 по пенальти (0:0) " Сокол".
Матч за 7-8 место: "Сокол" 2:3 "Гармония".
Матч за 5-6 место: "Олимп" 1-3 "Фортуна".
Матч за 3-4 место: "им. Маресьева" 4:1 "Парус".
Финал: СОШ#34 2:0 "Белогорье".


Итоги в возрастной категории 2003-05 годов рождения:


I место СОШ 34 (г. Златоуст, Челябинской области), тренер Шакиров Дамир, MVP команды (ценный игрок) Бузина Виктория.

II место ЖМФК "Белогорье" (Белгород), тренер Сорокин Александр, MVP команды (ценный игрок) Манжосова Анна.
III место ЖМФК "им. Маресьева" (Волгоградская обл.), тренер Демченко Никита, MVP команды (ценный игрок) Корнеева Анастасия.
IV место команда "Парус" (Аша-Кондрово), тренеры Григорьева Анна и Коротков Константин, MVP команды (ценный игрок) Лапоухова Ульяна.
V место ЖМФК "Фортуна" (Корсаково, Орловская обл.), тренер Николайчук Александр, MVP команды (ценный игрок) Должикова Любовь.
VI место ЖФК "Олимп" (Апшеронск), тренер Гвоздёв Александр, MVP команды (ценный игрок) Ксензова Мальвина.
VII место ЖМФК "Гармония" (Адлер, Сочинский район), тренер Леонтьев Андрей, MVP команды (ценный игрок) Маркарян Анастасия.
VIII место ЖФК "Сокол" (Сочи), тренер Субботов Станислав, MVP команды (ценный игрок) Тукмакова Арина.


Личные номинации:


Лучший вратарь турнира - Лемягова Полина

Лучший защитник турнира - Горбатенко Кристина
Лучший нападающий турнира - Краснощёкова Анастасия
Лучший бомбардир турнира - Леонидова Софья
Самый яркий игрок турнира - Снитко Софья
Лучший игрок турнира - Ишмухамедова Дарина.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария