Очередной матч между соперниками прошел 1 января. Хозяева жаждали реванша после недавнего проигрыша на «Бродхерст Парк» и пошли вперед большими силами. Распечатать ворота футболистов из Манчестера им удалось на 16-й минуте. Отличился Дэдли.

Впрочем, уже через двадцать минут Крэйг Гилкрист восстанавливает равновесие, и до перерыва счет на табло не меняется – 1:1. Во втором тайме дождь, казалось утихающий, возобновился с новой силой.

Футболисты «Сэлфорда» больше владели инициативой и создали у ворот гостей несколько опасных моментов, один из которых завершился взятием ворот.

Подопечные Тома Гривза смогли отыграться за три минуты до финального свистка. Зак Корбетт спасает красных от поражения. В итоге боевая ничья – 2:2. И лидеру турнира вновь не удается обыграть «Юнайтед оф Манчестер».