ВСЁ О СПОРТЕ

В Тамбове завершились соревнования Открытого Кубка ассоциации "Черноземье", посвящённого 20-летию Федерации футбола Тамбовской области среди юношей 2006 г.р. В соревнованиях приняло участие 18 команд.


В матче за 3-е место юные футболисты ДЮСШ "Калуга" со счётом 2:1 обыграли представителей МРО "Приволжье", команду "Тяжмаш" Сызрань. Обладателем почётного трофея стала команда ДЮСШ-6 Белгород победившая в финале Школу ЦСКА имени Слуцкого Волгоград со счётом 3:1.


Матч за 17 - 18 места


Локомотив - АФ - Олимпик Новая Усмань 0 : 0


Матчи за 9 - 16 места


Арсенал Тула - АФ Тула 0 : 1

Спарта Воронеж - ФК Воронеж 1 : 1 ( пен. 4 : 3 )
Академия Ротор Волгоград - Арсенал - 2 Тула 5 : 0
Авангард Курск - ДЮСШ -№6 - 2 Белгород 1 : 2


Матчи за 1 - 8 ( 1/ 4 финала )


ДЮСШ - 6 Белгород - Русичи Орел 5 : 0
ЦСКА им. Слуцкого - Металлург Липецк 0 : 0 ( пен. 3 : 2 )
Академия Футбола Тамбов – ДЮСШ «Калуга» Калуга 0 : 1
Зенит Пенза - Тяжмаш Сызрань 0 : 2


Матчи за 9 - 16 места


АФ Тула - Академия Ротор 3 : 1
Спарта Воронеж – ДЮСШ № 6 - 2 Белгород 0 : 1
Арсенал Тула - Арсенал - 2 Тула 4 : 0
ФК Воронеж - Авангард Курск 2 : 1


Матчи за 1 - 8 места


Русичи Орел - Академия Футбола Тамбов 2 : 0
Металлург Липецк - Зенит Пенза 3 : 1


1/2 финала:


ДЮСШ №6 6 Белгород – ДЮСШ «Калуга» 1 : 0
ЦСКА им. Слуцкого - Тяжмаш Сызрань 4 : 0


Лучшие игроки Открытого Кубка МОА «Черноземье» по футболу среди юношей 2006 года рождения, посвящённого 20-летию Федерации Футбола Тамбовской области:


Лучший вратарь - Аргеткин Даниил ( Тяжмаш Сызрань )

Лучший защитник - Сафонов Матвей ( Дюсш «Калуга» Калуга )
Лучший полузащитник - Никитин Максим ( ЦСКА им. Слуцкого Волгоград )
Лучший нападающий - Скориков Михаил ( ЦСКА им. Слуцкого )

Лучший бомбардир - Киракосян Давид - 9 мячей ( ДЮСШ - 6 Белгород )
Лучший игрок - Морозов Дмитрий (ДЮСШ - 6 Белгород )


Матч за 17 место

Локомотив - АФ Тамбов - Олимпик Новая Усмань 1:4


Матч за 15 место

Арсенал - 2 Тула - Авангард Курск 0 : 4


Матч за 13 место
Арсенал Тула – ФК Воронеж Воронеж 2:0


Матч за 11 место
Академия Ротор Волгоград - Спарта Воронеж 0 : 0 ( пен. 4 : 3 )


Матч за 9 место
АФ Тула - ДЮСШ- 6 - 2 Белгород 0 : 0 ( пен. 3 : 4 )


Матч за 7 место
Академия Футбола Тамбов - Зенит Пенза 2 : 0


Матч за 5 место
Металлург Липецк - Русичи Орел 0 : 3


Матч за 3 место
ДЮСШ «Калуга» - Тяжмаш Сызрань 2 : 1


Финал
ДЮСШ- 6 Белгород - ЦСКА им. Слуцкого Волгоград 3 : 1

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария