В первом отрезке матча зрители забитых мячей не увидели. А во втором периоде Макаров, поборовшись за мяч с двумя соперниками, вышел победителем и смог протолкнуть мяч в сетку – 1:0. Через две минуты Никоноров ударом с разворота удваивает результат на табло.

А на 25-й минуте Крашенинников получив передачу от Шишина издали бьет не обрабатывая, в касание – 3:0. Правда через две минуты немцы один гол смогли отыграть – 3:1. А на 32-й минуте Валон Бекири пробил через себя и мяч по замысловатой траектории, перелетев через нашего голкипера, оказался в сетке – 3:2.

Немецкие футболисты поймав кураж идут вперед. Однако россияне выстояли и сохранили победный счет. В итоге победа подопечных Михаила Лихачева со счетом 3:2.