ВСЁ О СПОРТЕ

Вслед за Константином Семеновым и Вячеславом Красильниковым в плей-офф вышла и вторая наша мужская пара – Дмитрий Барсук / Никита Лямин. Если первый тандем обеспечил попадание в 1/8 финала досрочно, то Барсук и Лямин решили задачу в третьем, заключительном туре группового этапа, обыграв соперников из Германии Бокермана и Флюггена – 21:14, 21:17. У россиян в итоге 2 победы – 1 поражение, 2-е место в группе.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «В»
Брауэр/Меувсен (Голландия) – Барсук/Лямин (РОССИЯ) – 21:15, 21:14
Кантор/Лосяк (Польша) – Бокерман/Флюгген (Германия) – 21:11, 23:21
Барсук/Лямин (РОССИЯ) – Кантор/Лосяк (Польша) – 21:14, 21:17
Брауэр/Меувсен (Голландия) – Бокерман/Флюгген (Германия) – 21:19, 17:21, 16:14
Барсук/Лямин (РОССИЯ) – Бокерман/Флюгген (Германия) – 21:14, 21:17
Брауэр/Меувсен (Голландия) – Кантор/Лосяк (Польша) – 21:19, 21:19

Итоговое положение:
Брауэр/Меувсен (Голландия) – 3-0 – в 1/8 финала
Барсук/Лямин (РОССИЯ) – 2-1 – в 1/8 финала
Кантор/Лосяк (Польша) – 1-2 – ждут окончания группового этапа
Бокерман/Флюгген (Германия) – завершили участие

ГРУППА «Е»

Красильников/Семенов (РОССИЯ) – Фиялек/Прудель (Польша) – 21:14, 21:13
Нуммердор/Варенхорст (Голландия) – М.Грималт/Э.Грималт (Чили) – 21:16, 21:13
Красильников/Семенов (РОССИЯ) – М.Грималт/Э.Грималт (Чили) – 21:17, 21:14
Нуммердор/Варенхорст (Голландия) – Фиялек/Прудель (Польша) – 21:17, 19:21, 15:9

11 августа. 13.00 (19.00 мск). Красильников/Семенов (РОССИЯ) – Нуммердор/Варенхорст (Голландия). Обе пары досрочно вышли в плей-офф.

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Ларисса/Талита (Бразилия) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 21:14, 21:16
Бржостек/Колосинска (Польша) – Свит/Фендрик (США) – 14:21, 21:13, 15:7
Бржостек/Колосинска (Польша) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 21:19, 21:18
Ларисса/Талита (Бразилия) – Свит/Фендрик (США) – 21:16, 21:13

11 августа. Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Свит/Фендрик (США) - за прямой выход в плей-офф, или за участие в дополнительных матчах за попадание в 1/8 финала.

РЕГЛАМЕНТ
(одинаковый для мужского и женского турниров)
-- Образовано 6 групп по 4 команды в каждой.

В 1/8 финала классического плей-офф попадают:
-- Команды, занявшие в группах 1-2 места
-- Две команды, занявшие в группах третьи места (по лучшим дополнительным показателям)
-- Победители стыковых матчей среди четырех команд, занявших в группах третьи места с третьими-шестыми по рангу дополнительными показателями

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария