ВСЁ О СПОРТЕ

Коллектив Александра Гайдукова и Андрея Белофастова, завершивший десятидневный сбор на базе олимпийского центра «Озеро Круглое», прибыл в Сургут, где с 4 по 9 сентября в бассейне местного спорткомплекса «Олимп» пройдут игры семнадцатого по счёту Кубка мира по водному поло среди женских национальных сборных, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


Тренерский штаб нашей дружины остался доволен результатами проделанной работы, о чём нам и поведал наставник россиянок по прилёту в Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.


«Семнадцать спортсменок (в том числе волгоградки Дарья Герзанич, Ольга Горбунова и Анастасия Федотова), находящихся в настоящий момент в расположении сборной, позволяют нам просмотреть различные игровые сочетания, – сказал Александр Гайдуков, – В течение этой недели в совместных спаррингах с австралийками и канадками продолжим обкатку тактических схем, а также уделим большое внимание розыгрышу большинства и детальному изучению и проработке новых правил».


04 сентября 2018, вторник



Новая Зеландия – США


Австралия – Китай


Южная Африка – Канада


Испания – Россия


05 сентября 2018, среда



Испания – Китай


Новая Зеландия – Канада


Южная Африка - США

Австралия – Россия


06 сентября 2018, четверг



Новая Зеландия – Южная Африка


Австралия – Испания


США – Канада


Китай – Россия


Напомним, что на предстоящих соревнованиях будут опробованы восемнадцать из двадцати принятых в конце апреля на международной ватерпольной конференции в Будапеште изменений, которые по глубокому убеждению руководителей FINA должны придать игре большей динамики и зрелищности.


Насколько этот эксперимент окажется успешным, российские болельщики смогут узнать из прямых трансляций, которые в полном объёме будет показаны на официальном сайте турнира. Состав нашей команды на участие в домашнем кубке станет известен в воскресенье вечером.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария