ВСЁ О СПОРТЕ

Нападающий сборной Англии смог выйти на поле «Волгоград Арены» лишь на разминку. Пока тренер сборной Саутгейт держит его в резерве.


Напомним, что еще до начала чемпионата мира футболист «Лестера» Джейми Варди заявил, что готов поехать на ЧМ-2018 в роли резервиста.


- Я не задумываюсь над уходом из сборной Англии. Мне нужно быть готовым к матчам на 100 процентов. - отметил британец. - Если придется остаться в резерве, то я готов к этому. Должен в любую минуту быть готовым выйти на поле и принести пользу команде.


Семья нападающего сборной Англии Джейми Варди прилетела в Россию поддержать национальную сборную на частном самолёте. Ребекка Варди с четырьмя детьми – самому младшему из которых, Финли, едва исполнился год, побывали в Волгограде. В дорогу жена англичанина взяла одиннадцать чемоданов.


- Я не могу не поддерживать своего мужа. Предварительно, я забрала детей из школы на целых две недели, договорившись с администрацией,- сказала Ребекка английским журналистам.

На футбольный матч на «Волгоград Арене» 36-летняя миссис Варди надела футболку сборной Англии. О поездке в Волгоград она сняла небольшой видеоролик.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария