ВСЁ О СПОРТЕ

Итак, чемпионат мира по футболу 2018 года ConIFA - международный футбольный турнир для государств, меньшинств, без гражданства и регионов, не связанных с ФИФА завершен.


Чемпионом мира среди непризнанных сборных стала Карпаталья, которая в финале в серии послематчевых пенальти взяла верх над командой Северного Кипра. «Бронза» у футболистов Падании, также по пенальти обыгравших Секейский край.



Чемпион мира, сборная Абхазии сложила свои полномочия. В этом году до медалей добраться им не удалось. В поединке за 9-е мечто абхазцы обыграли Кабилию. В этой игре с самого начала абхазские футболисты доминировали на поле. Атаку абхазских футболистов, красивым ударом в дальний угол завершил капитан команды, полузащитник Шабат Логуа — 1:0.


После забитого гола сборная Абхазии продолжила атаковать ворота оппонентов. Хорошую возможность удвоить счет имел Руслан Ахвледиани, который воспользовался неудачным выносом мяча голкипером соперников, после того, как вратарь ударил по мячу, находившийся рядом нападающий подставил ногу, но мяч прошел мимо ворот.


Во втором тайме картина на поле не изменилась, так же как и в первой половине игры, абхазские футболисты раз за разом угрожали воротам соперников. Одна из редких попыток организовать штурм завершилась для сборной Кабилии еще одним пропущенным мячом.


Футболисты абхазской команды перехватили мяч в центре поля, вошли в штрафную соперников, и Георгий Жанаа с близкого расстояния отправил мяч в сетку — 2:0.


Еще один фаворит, сборная Западной Армении в матче за 7-е место разгромила Бараву.



Матч за 15-16 места. Тувалу – Чагос 6:1

Матч за 13-14 места. Тибет - Корейцы Японии 1:1, 1:4 по пенальти

Матч за 11-12 места. Матабелеленд — Тамил-Илам 1:0

Матч за 9-10 места. Абхазия – Кабилия 2:0

Матч за 7-8 места. Барава - Западная Армения 0:7

Матч за 5-6 места. Пенджаб – Каскадия 3:3, 4:3 по пенальти

Матч за 3-4 места. Падания - Секейский край 0:0, 5:4 по пенальти

Финал. Северный Кипр – Карпаталья 0:0, 2:3 по пенальти

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария