ВСЁ О СПОРТЕ

Матч пройдет в Волжском на футбольном поле ФК «Волжанин» 30 апреля. Начало матча в 10-00. Соперников связывают давние отношения. Волгоградцы и ставропольцы не раз пересекались в рамках различных турниров по американскому футболу.


Первый матч между соперниками датирован 19 октября 2013 года. «Ставропольские камни» были приглашены на матч-закрытие сезона «Коршунов».


Но, так как в ставропольской команде не совсем хватало игроков для участия в матче, было принято решение смешать команду Ставрополя с командой «Авиаторы» из Саратова. Та встреча закончилась убедительной победой «Коршунов» со счетом 42:8.


Менее чем через год команды встретились вновь. 31 мая 2014 года на стадионе им. Логинова в Волжском команда «Коршунов» одолела оппонентов со счетом 43:16.


Однако в Ставрополе хозяева поля смогли взять реванш. На стадионе «Динамо», в рамках третьего тура Чемпионата России по американскому футболу ставропольцы в упорной борьбе смогли вырвать победу - 33:9.


В 2015 году в Волжском состоялся турнир по американскому футболу, посвящённый празднованию 70-летия Победы. В финале турнира под названием «кубок Победы» волжане оказались сильнее- 22:8.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария