ВСЁ О СПОРТЕ

Ватерполисты волгоградского «Спартака» уступили в домашних матчах столичным динамовцам. и если в первой игре преимущество москвичей было бесспорным, то в повторной игре волгоградцы дали бой лидеру, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


Первый матч ватерполистов волгоградского «Спартака» и московского «Динамо», прошедший сегодня вечером на домашней арене красно-белых в рамках десятого тура российской Суперлиги, к сожалению, не принёс хозяевам поля набранных очков.


Основной причиной поражения нашей команды стала слабая реализация голевых моментов, в том числе и при игре в неравных составах (лишь одна из одиннадцати попыток в большинстве завершилась взятием динамовских ворот).


С таким неутешительным показателем рассчитывать на положительный исход встречи вряд ли было возможно…


..но завтра будет новый день, и мы уверены, что тренерский штаб внесёт необходимые коррективы, спартаковцы поправят прицел и приложат максимум усилий, чтобы прервать победную серию бело-голубых.


А поддержка болельщиков, которых мы в воскресный вечер приглашаем в ЦВВС на «Семи ветрах», безусловно, станет для чемпионов страны дополнительным стимулом.


«Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва – 2:7 (0:1, 0:1, 0:4, 2:1).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Летуновский П. (Москва).

«Спартак-Волгоград»: Фёдоров – Еськов, Мелентьев, Чешев, Круг (1), Ашаев, Халтурин (1), Андрюков, Шайхутдинов, Рудай, Киселёв, Агарков (кап.) – Федотов П.

«Динамо» Москва: Костров – Лазарев, Копцев, Иванков (1), Латыпов, Пьетлович (1), Бычков (2), Нагаев, Раджен, Холод (1), Лисунов (кап.) (1), Шепелев (1) – Иванов.

Удаления: 8 – 11.


Повторный поединок волгоградского «Спартака» и московского «Динамо» в рамках десятого тура чемпионата России прошёл по иному сценарию и, вне всякого сомнения, доставил большое удовольствие зрителям, на две трети заполнившим трибуны домашней арены красно-белых.


Хозяева поля, столкнувшиеся накануне с очевидными проблемами в атаке, на сей раз показали результативную игру, едва не зацепив ничью у лидера текущего розыгрыша.


Отметим, что вторую половину встречи подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова провели с позиции силы, отгрузив в одном из периодов шесть (!) мячей в ворота соперников, два из которых (всего четыре) на свой счёт записал центрфорвард Михаил Рудай.


Также не оставим без внимания и точный бросок Юрия Чешева, вернувшегося в строй после тяжёлой травмы, которую спартаковский защитник получил в гостевом матче с… динамовцами.


Несмотря на поражение, сегодняшнюю битву с бело-голубыми мы смело заносим нашим ребятам в актив, а от лица игроков и тренерского штаба команды хотим поблагодарить болельщиков за поддержку! То ли ещё будет…


«Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва – 10:11 (0:3, 2:4, 2:1, 6:3).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Летуновский П. (Москва).

«Спартак-Волгоград»: Фёдоров – Еськов, Мелентьев, Чешев (1), Круг, Ашаев (1), Халтурин (2), Андрюков (1), Шайхутдинов, Рудай (4), Киселёв, Агарков (кап.) (1) – Федотов П.

«Динамо» Москва: Костров – Лазарев, Копцев (1), Иванков, Латыпов (1), Суботич (5), Бычков (2), Деревянкин, Раджен (2), Холод, Лисунов (кап.), Шепелев – Иванов.

Пенальти: 1/1 – 1/1. Удаления: 11 – 12.


Следующие календарные матчи чемпионы страны проведут в Рузе, где 08 и 09 марта сыграют с ватерполистами местного клуба «Штурм 2002».

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария