ВСЁ О СПОРТЕ

Команда младших юношей (до 15 лет) под руководством Александра Свиридова и Вячеслава Ященко, по праву заслужившая симпатии как своих болельщиков, так и соперников, выбыла из числа претендентов на выход в финальную стадию национального первенства, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


В предпоследний игровой день полуфинального турнира наша команда уступила астраханскому «Динамо», потеряв даже теоретические шансы на продолжение борьбы за медали.


Тем не менее, мы хотим поблагодарить ребят и их наставников за самоотверженность, жажду борьбы и волю к победе, а также пожелать ещё большего усердия и трудолюбия и уже в ближайшем будущем добиться больших побед и первых медалей в официальных соревнованиях.


Сб. Волгоградской обл. (до 15 лет)«Динамо» Астрахань (до 15 лет) – 4:7 (1:2, 2:2, 1:2 0:1).

Арбитры: Ковязин Р. (Казань), Прохоров А. (Москва).

Сб. Волгоградской обл. (до 15 лет): Коваленко – Власов, Нацвин, Виноградов, Чуксин, Бирюков, Кузнечиков (кап.), Бочков, Девяткин (1), Изюмов, Пронин, Моисеев (3) – Тарганский.

«Динамо» Астрахань (до 15 лет): Девликамов – Голстинин (2), Стариков, Стёпкин, Герасимов, Иноземцев, Павлов (2), Яхтин, Петров, Жмакин (1), Болдарев (кап.) (2), Столбовой – Гришин.

Удаления: 3 – 2.


Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария