ВСЁ О СПОРТЕ

Главный тренер сборной России по регби Александр Первухин определился с составом команды на подготовку к матчам чемпионата Европы 2018 года против Испании и Бельгии. На сбор вызваны 34 игрока, сообщает пресс-служба ФРР.


— На сбор вызваны все сильнейшие на сегодняшний день игроки, за исключением травмированного Азамата Битиева, — отметил Александр Первухин. – Скорее всего, не сможет набрать необходимые кондиции к матчу с Испанией Денис Симпликевич, который восстанавливается после травмы. В ближайшем резерве находятся Евгений Проненко, прилично сыгравший с «Ньюкаслом» в Кубке Вызова, Кирилл Голосницкий, Алексей Михальцов, Дмитрий Гриценко, Антон Сычев и Владимир Руденко.


— С появлением в команде Германа Давыдова и Владислава Созонова обострилась конкуренция на позиции крайнего трехчетвертного.


— На турнире в Гонконге в ноябре и на сборе в Турции в декабре они выглядели очень хорошо. Сейчас мы имеем 3-4 равноценных игрока на эту позицию. Не забывая при этом, о Василии Артемьеве, который может сыграть на нескольких позициях.


— На сколько процентов для себя вы определились с основным составом на матч с Испанией?


— На 90% состав на этот матч определен.


Со 2 по 7 февраля наша команда будет тренироваться в Небуге (Краснодарский край), а 8 февраля переедет в Краснодар. Напомним, что встреча с Испанией пройдет 10 февраля в Краснодаре на стадионе «Кубань» и начнется в 15.00 по московскому времени.


Состав сборной России для подготовки к матчу с Испанией:


Александр Будыченко (Енисей-СТМ), Павел Бутенко (Енисей-СТМ), Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ), Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ), Евгений Елгин (Енисей-СТМ), Иннокентий Зыков (Енисей-СТМ), Дмитрий Кротов (Енисей-СТМ), Юрий Кушнарев (Енисей-СТМ), Валерий Морозов (Енисей-СТМ), Андрей Поливалов (Енисей-СТМ), Антон Рудой (Енисей-СТМ), Станислав Сельский (Енисей-СТМ), Денис Симпликевич (Енисей-СТМ), Андрей Темнов (Енисей-СТМ), Константин Узунов (Енисей-СТМ), Алексей Щербань (Енисей-СТМ), Василий Артемьев (Красный Яр), Игорь Галиновский (Красный Яр), Андрей Гарбузов (Красный Яр), Василий Дорофеев (Красный Яр), Виктор Гресев (Красный Яр), Богдан Федотко (Красный Яр), Валерий Цнобиладзе (Красный Яр), Тагир Гаджиев (Кубань), Назир Гасанов (Кубань), Магомед Давудов (Кубань), Евгений Непейвода (Кубань), Михаил Бабаев (ВВА-Подмосковье), Герман Давыдов (ВВА-Подмосковье), Владимир Подрезов (ВВА-Подмосковье), Сергей Секисов (ВВА-Подмосковье), Владислав Созонов (ВВА-Подмосковье), Сергей Тришин (ВВА-Подмосковье), Андрей Остриков (Сейл Шаркс, Англия).

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария