ВСЁ О СПОРТЕ

Спустя сутки после гостевого матча с венгерками в Мировой лиге дружина Александра Гайдукова и Андрея Белофастова отправилась в голландский Остерхаут, где уже сегодня проведёт свой первый поединок в рамках международного турнира Europa Cup, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


За главный приз Кубка Европы среди национальных сборных, учреждённого по инициативе LEN, поспорят десять женских команд, разбитых на две группы. Компанию россиянкам в квинтете коллективов с литерой «A» помимо хозяек поля составят ватерполистки сборных Испании, Франции и Хорватии.


Напомним, что голландки и испанки, являющиеся нашими соперницами на отборочном этапе Мировой лиги, накануне провели календарную встречу, завершившуюся убедительной победой вице-чемпионок мира (запись этой игры можно посмотреть здесь).


Именно с «красной фурией» сегодня и предстоит на старте соревнований сразиться российской сборной, в составе которой наш тренерский штаб произвёл замены на двух позициях.


Вместо спартаковки Натальи Чурзиной сыграет Вероника Вахитова, а Евгения Головина уступит место в воротах ещё одной представительнице красно-белых Анастасии Верхоглядовой.


Остаётся добавить, что в финальную стадию турнира выйдут по три лучшие команды из каждой группы.


01 февраля 2017, четверг

Италия – Венгрия

Голландия – Франция

Греция – Германия

Россия – Испания


02 февраля 2017, пятница

Италия – Израиль

Венгрия – Германия

Израиль – Германия

Испания – Франция

Греция – Венгрия

Голландия – Хорватия


03 февраля 2017, суббота

Испания – Хорватия

Франция – Россия

Италия – Германия

Голландия – Испания

Греция – Израиль

Россия – Хорватия


04 февраля 2017, воскресенье

Израиль – Венгрия

Греция – Италия

Франция – Хорватия

Голландия – Россия

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария