В первом матче команда встречалась со сборной Европейской университетской хоккейной лиги, сообщает пресс-служба РСХЛ.

В начале матча преимуществом владели европейские хоккеисты, которым удалось забросить две безответные шайбы в первом периоде. Сократить отставание хоккеистам сборной СХЛ удалось только в середине матча.

На 30-й минуте Иван Тетерин забросил первую шайбу в ворота команды ЕUHL. Через восемь минут отличился Сергей Голев. и незадолго до окончания второго периода счет на табло стал равный.

На пятой минуте третьего периода сборная СХЛ сумела выйти вперед. Шайбу забросил капитан команды Никита Васильев, а на 49-й минуте Умиджпан Абдуразаков закрепил преимущество, забросив четвертую шайбу в ворота соперника. Итоговый счёт матча 4:2 в пользу сборной СХЛ.