ВСЁ О СПОРТЕ

Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками своей команды после того, как «тигры» потерпели разгромное поражение 0:5 от «Дерби Каунти». Уже до перерыва подопечные Слуцкого пропустили четыре мяча в свои ворота, сообщает официальный сайт ФК «Халл Сити».


«Халл» после шести туров имеет в активе семь очков и занимает десятое место в турнирной таблице. «Дерби» с 10 очками идет на четвертом месте. В следующем туре "Халл» 13 сентября в гостях сыграет с «Фулхэмом», днем ранее «Дерби» проведет домашний матч против «Ипсвича».


«Дерби Каунти» (Дерби) – «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) – 5:0 (4:0)

Голы: Выдра, 15, 34. Дэвис, 38. Джонсон, 45, 58
Нереализованный пенальти: Ларссон, 28 ("Халл")



- Первое, что я должен сделать, - это извиниться перед нашими болельщиками, потому что они не заслуживают такого результата, - сказал после матча Леонид Слуцкий. - Это очень важный момент, потому что следующий матч покажет, как мы можем реагировать. Я могу подумать об этом матче и ошибках, которые мы сделали, но для меня следующая игра теперь важна. Я думаю, что у Дерби было шесть ударов в цель и они забили пять мячей. Иногда вы падаете, теперь речь идет о том, как быстро мы можем встать и ответить. Это может быть ключевым моментом в этом сезоне. Это не та игра, которую я могу анализировать быстро. Если мы проигрываем, то это моя вина, и я злюсь на себя. Я главный тренер, и я должен изменить эту ситуацию, которую мы имеем в результате этой работы. Сегодняшняя игра теперь уже история. Это не хорошая история, это мое самое большое поражение в качестве тренера. Мне больно, и мне очень сложно выразить свои чувства после этого.


Фото: официальный сайт ФК «Халл Сити»: http://www.hullcitytigers.com/

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария