Подопечные Эвальда Фролова очередной матч проводили в Подмосковье. Волгоградцы открыли счет уже на 18-й минуте. Отличился Дмитрий Губочкин. Хозяева поля попытались изменить ход поединка, но удача улыбнулась футболистам «Сатурна» лишь на 85-й минуте, когда Архипов смог точным ударом восстановить равновесие в матче. В итоге ничья – 1:1.

«САТУРН» - «РОТОР-2» Волгоград - 1:1

Голы: Губочкин, 18 (0:1). Архипов, 85 (1:1).

«САТУРН»: Матвеенков, Бойченко (Дегтярёв, 78), Злобин (Сергулёв, 78), Корж, Покидышев, Шанин (Шабанин, 75), Чернышов (Архипов, 46), Настусенко, Магомедов, Никитянов, Королёв (к).
«РОТОР-2»: Фролов, Акимов, Соколов, Бесланеев (к), Ещенко, Климов, Кузнецов (Нестеров, 66), Никуличев, Зотьев (Даурский, 46, Шмелёв, 90), Тазетдинов (Наумов, 76), Губочкин (Калошин, 87).

Предупреждения: Бойченко, 22 (грубая игра). Губочкин, 24 (неспортивное поведение). Чернышов, 31 (грубая игра). Ещенко, 35 (срыв перспективной атаки).

Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область).
Помощники судьи: Максим Каюмов (Москва), Игорь Капленков (Москва).
Резервный судья: Георгий Салата (Сергиев Посад). Инспектор матча: Борис Тимофеев (Тула).

8 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн».