ВСЁ О СПОРТЕ

Палящее солнце и раскаленный песок встретили участниц финального турнира по пляжному гандболу в городе-герое. Однако и сами матчи были не менее жаркими и захватывающими. Волгоградские гандболистки в этом сезоне претендуют на «серебро» российского чемпионата, обыграв соперниц в первый игровой день.


В первом поединке с командой из Ростова-на-Дону схватка на горячем песке оказалась напряженной. В первом сете волгоградки одержали победу, но во втором ростовчанки взяли реванш – ничья 1:1 и победителя матча пришлось выявлять в серии буллитов. Здесь хладнокровнее оказались хозяйки песка – победа 2:1.



Состав нашей команды: Федосеева Анна, Асатурян Юлия, Савина Софья, Сажина Дарья, Макина Анастасия, Утукина Дарья, Давыдова Виктория, Гилёва Яна, Иванова Анна, Верещак Анна, Данильчук Кристина, Дукарт Елена, Панченко Ирина.


Во втором матче подопечные Анны Сидоричевой встречались с командой из станицы Павловская. В этой игре волгоградки были убедительны в обоих сетах – 2:0. Девушки-станичницы в свою очередь обыграли Крымск 2:1.


Вне конкуренции действующие чемпионки страны – девушки из Ставрополя, которые обыграли команду Крымска – 2:0 и Ростова – 2:0. А вот прошлогодние серебряные медалистки чемпионата, краснодарки, по ряду причин, главная из которых – финансовая, в Волгоград не приехали.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария