ВСЁ О СПОРТЕ

«Сталевары» неплохо начали в дебюте, используя дальние броски Василия Заворуева. Местные баскетболисты, не ожидавшие такого натиска лишь к концу первой четверти перехватили инициативу и перевели игру в свою пользу - 26:16. Превосходство в десять очков позволяло краснодарцам чувствовать себя весьма комфортно, и к большому перерыву хозяева паркета впереди - 41:29.


Спасти игру в последнем отрезке поединка гостям не удалось. Баскетболисты «Красного Октября» не смогли выдать хороший отрезок, и лишь Макс Конате немного оживил игру. Вскоре Барцокас выпустил на паркет своих резервистов, которые не покидали площадку до конца игры. Финальная сирена фиксирует поражение волгоградцев со счетом 63:81.


- «Локомотив-Кубань» сегодня продемонстрировал сумасшедшую защиту, - поделился наставник «Красного Октября» Кирилл Большаков. - Я понимаю, что команда играет в двух турнирах, но мотивация на сегодняшнюю игру оказалась выше, чем можно было предположить. Они хорошо защищались и не позволили нам показать нашу лучшую игру. Подвела нас и слабая результативность в первой половине. Но то, что показал «Локомотив-Кубань» в первые пять минут третьей четверти — это просто великолепно. По большому счету, именно тогда, исход встречи был предопределен.


Лучшим игроком в составе нашей команды стал Давон Джефферсон набравший 14 очков и совершивший 4 подбора. Следующий матч «Красный Октябрь» проведет 3 апреля на выезде против саратовского «Автодора».

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария