С самого начала игра пошла на встречных курсах. Первая атака «бело-голубых» успеха не принесла, надежно сыграла страж ворот гостей, а вот гандболистки из Тольятти своего шанса не упустили. На исходе второй минуты бросок Фроловой в дальний угол достигает цели и счет становится равным. Через минуту Чигиринова снова выводит вперед «Ладу», но Фролова радует болельщиков результативным броском – 2:2.

После этого соперники обмениваются результативными атаками. На голы Дмитриевой, Близновой и Карпачевой свои точными бросками отвечают Голикова, Макина и Скоробогатченко. И все же, гости лучше реализуют свои моменты и к перерыву на табло 16:19 в пользу подопечных Левона Акопяна.

Вторая половина игры прошла в упорной борьбе. «Динамовки» постоянно были в роли догоняющих, и временами казалось, что «бело-голубые» настигнут оппоненток. Однако спасти этот матч команде Виктора Рябых не удалось. Финальная сирена фиксирует поражение «Динамо» со счетом 29:33.

Лучшей в атаке у нашей команды в этом матче стала Анастасия Суслова, забросившая 9 мячей.По 5 точных бросков в активе Юлии Голиковой и Дарьи Беликовой.