ВСЁ О СПОРТЕ

Открытое личное первенство Пензы по фигурному катанию на коньках «Весенние ласточки» принесло представителям ГАУ ВО ДО «ДЮСШ по зимним видам спорта» пять медалей. Дважды на первую ступень пьедестала почета поднимались воспитанники Дмитрия Покровского, сообщает пресс-служба региональной ДЮСШ.


Юлия Коновальцева, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта, одержала в своей номинации убедительную победу, выиграв и короткую, и произвольную программу. Артур Акопян занял первое место по программе первого спортивного разряда у юношей. Еще одна ученица Покровского — Александра Стручалина — удостоилась бронзовой награды среди девушек, соревновавшихся по второму юношескому разряду.


Дважды на пьедестале почета, а точнее — на второй его ступени, были фигуристы, тренирующиеся под руководством Людмилы Пучковой. Эмиль Гасанов уверенно выступил по второму спортивному разряду у юношей — его и победителя, Николая Логинова из Владимира, разделили всего 0,3 балла! Серебряную медаль получил также Александр Брегей (1 юношеский разряд).

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария