В Волгограде завершились полуфинальные игры третьего тура, чемпионата России по волейболу среди женских команд, высшая лига «Б», зона «Центр». В третий игровой день волгоградки провели матч с лидером группы, волейбольным клубом «Обнинск». После успеха в предыдущей игре наши девушки были настроены решительно.

В первой партии наша волейбольная дружина смогла навязать борьбу более опытным соперницам и праздновала успех со счетом 25:23. В дальнейшем на паркете игра шла с небольшим преимуществом гостей. Волейболистки из Обнинска не позволили «Волжаночке» закрепить свое преимущество. В следующих трех партиях преимущество было на стороне представительниц Калужской области. Приезжий коллектив одержал победу в этом матче со счетом – 3:1 ((25:23 17:25 18:25 20:25).