Начало матча было за хозяевами. Россияне больше атаковали, и смогли воплотить свое преимущество в забитый мяч. На 8-й минуте Никита Белянин точно бьет в ближний угол ворот соперника.

Словенцы после пропущенного года активизировались, и на исходе первого периода Мартин Жупанчич восстанавливает равновесие – 1:1.

Второй игровой отрезок больше удался флорболистам сборной Словении. Они провели три безответных мяча в наши ворота и сделали уверенную заявку на победу в матче.

В третьем периоде переломить ход игры россиянам не удалось. В итоге поражение со счетом 2:6. И теперь словенцы единолично возглавляют турнирную таблицу.

Однако сегодня у нашей команды матч со сборной Эстонии, в котором необходимо побеждать.