ВСЁ О СПОРТЕ

Подопечные Александра Гайдукова и Андрея Белофастова вышли в полуфинал «домашнего» Кубка мира, разгромив в четвертьфинале соревнований южноафриканских ватерполисток, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


К тому же наши девушки, всухую разобравшиеся с соперницами, обновили установленный позавчера американками рекорд по разнице забитых и пропущенных голов.


Двадцать шесть безответных мячей, заброшенных в ворота Даниелы Пассони, а затем и Хлелы Нтомтабанюсе, безусловно, придали положительных эмоций своим болельщикам, организовавшим очередной «биток» на трибунах местного спорткомплекса «Олимп».


И нет никаких сомнений, что «четырнадцатый номер» сборной России, неистовая поддержка которого по ходу турнира неоднократно была отмечена представительницами нашей команды, сыграет в завтрашнем противостоянии с австралийками немаловажную роль в достижении положительного результата – путёвки в финал соревнований.


Россия – Южная Африка – 26:0 (9:0, 4:0, 8:0, 5:0).

Арбитры: Брукс М. (Новая Зеландия), Менг А. (Китай).

Россия: Верхоглядова – Берснева (5), Прокофьева (кап.) (3), Каримова (3), Зубкова (1) Горбунова (4), Сержантова (2), Симанович (5), Иванова (1), Рыжкова (2) – Карнаух.

Южная Африка: Пассони – Принсло, Пэйли, Мур, Холлендорф, Мюллер, Смит, Уайт К., Мичем, Уайт К. – Нтомтабаюсе.

Удаления: 6 – 3.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария