ВСЁ О СПОРТЕ

Накануне отъезда в Минск, где с 26 августа по 02 сентября в бассейне спорткомплекса БГУФК пройдут матчи чемпионата Европы по водному поло среди юниоров (возрастная категория до 20 лет), тренерским штабом сборной России была озвучена заявка команды на участие в предстоящем соревновании, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


В сравнении с международным турниром «Rostom and Zurab Chachava Memorial Cup», завершившемся на прошлой неделе уверенной победой нашей «молодёжки», состав россиян претерпел незначительные изменения.


На европейском молодёжном форуме честь страны будут защищать четырнадцать спортсменов, в том числе и трое волгоградских спартаковцев:


голкиперы – Владимир Заседателев (УОР №4 Чехов), Игорь Чирков («Синтез-УОР» Казань);

полевые игроки – Михаил Ганиев («Юность Москвы»), Валерий Пелих, Кирилл Семёнов, Георгий Чернышёв (все – ЦОП Москокомспорта), Иван Васильев («КИНЕФ» Кириши), Игорь Степанов («Невская волна» Санкт-Петербург), Эмиль Зиннуров («Синтез» Казань), Адель Аухадеев, Сергей Буланаев (оба – «Синтез-УОР»), Кирилл Носаев, Константин Шейкин и капитан команды Сергей Мерш (все – «Спартак-Волгоград»).


Завтра наша дружина отправится в столицу Республики Беларусь, где уже вечером на местной ватерпольной арене проведёт свою первую предматчевую тренировку.


В стартовом поединке, который состоится в воскресенье, подопечные Евгения Финаева и Владимира Федорина сразятся с британскими сверстниками. Начало встречи в 12.20.


Помимо представителей Туманного Альбиона, соперниками наших ребят на групповом этапе турнира станут ватерполисты сборных Сербии и Голландии.


26 августа 2018, воскресенье


Испания – Турция

Хорватия – Словения

Россия – Великобритания

Сербия – Голландия

Венгрия – Грузия

Италия – Франция

Беларусь – Греция

Черногория – Румыния


27 августа 2018, понедельник


Голландия – Великобритания

Греция – Румыния

Словения – Турция

Франция – Грузия

Россия – Сербия

Венгрия – Италия

Черногория – Беларусь

Испания – Хорватия


28 августа 2018, вторник


Италия – Грузия

Россия – Голландия

Венгрия – Франция

Хорватия – Турция

Черногория – Греция

Испания – Словения

Беларусь – Румыния

Сербия – Великобритания

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария