ВСЁ О СПОРТЕ

Молодёжная сборная Волгоградской области (возрастная категория до 21 года) под руководством Евгения Финаева успешно выступает в Пензе на ватерпольныом турнире в рамках IV летней Спартакиады молодёжи России.


Обыграв всех соперников на предварительном этапе состязаний волгоградцы вышли в полуфинал, где ожидают своего соперника.


Сб. Ленинградской обл. (до 21 года) Сб. Волгоградской обл. (до 21 года)16:19 (6:4, 1:6, 3:6, 6:3).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Васенин Э. (Казань).

Сб. Ленинградской обл. (до 21 года): Апульцин – Синозерский (2), Герасименко (1), Крылов, Чепкасов (1), Михайлов (4), Волков (3), Васильев И. (кап.) (3), Васильев Д. (2) – Кузнецов.

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (1), Мерш, Чумаков (2), Алексеев (кап.) (3), Козлов, Маклецов (1), Носаев, Круг (3), Шайхутдинов (4), Шейкин (5), Усов – Евтушенко.

Удаления: 3 – 9.


Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) Сб. Москвы (до 21 года) – 10:8 (2:1, 2:1, 4:1, 2:5).

Арбитры: Карузин А. (Дзержинск), Васенин Э. (Казань).

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (1), Мерш, Чумаков (1), Алексеев (кап.) (1), Козлов, Маклецов, Носаев, Круг (5), Шайхутдинов (2), Шейкин, Усов – Евтушенко.

Сб. Москвы (до 21 года): Мурашов – Семёнов (2), Шашин, Чернышёв, Лаврентьев (1), Харитонов (1), Голубев, Ганиев (1), Пелих (2), Макаров, Фролов (1), Николаев – Ефанов.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Удаления: 6 – 5.


Сб. Красноярского края (до 21 года)Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) – 1:27 (0:7, 1:4, 0:9, 0:7).

Арбитры: Васенин Э. (Казань), Аникин И. (Астрахань).

Сб. Красноярского края (до 21 года): Яковлев – Брейнер (1), Горбач, Цаплин, Алексеев, Сыпачёв, Мовсисян, Горковенко, Гартман (кап.), Васильев, Окладников, Иванов – Матвеев.

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (1), Мерш (3), Чумаков (1), Алексеев (кап.) (3), Козлов, Маклецов, Носаев (3), Круг (8), Шайхутдинов (3), Шейкин (2), Усов (3) – Евтушенко.

Пенальти: 0/0 – 1/0.

Удаления: 1 – 4.


Сб. Волгоградской обл. (до 21 года) – Сб. Воронежской обл. (до 21 года) – 20:2 (5:0, 4:0, 4:2, 7:2).

Арбитры: Васенин Э. (Казань), Летуновский П. (Москва).

Сб. Волгоградской обл. (до 21 года): Трусов – Мужичук (3), Мерш (2), Чумаков, Алексеев (кап.) (3), Козлов (1), Маклецов, Носаев (1), Круг (4), Шайхутдинов (2), Шейкин (1), Усов (2) – Евтушенко.

Сб. Воронежской обл. (до 21 года): Рогов (кап.) – Волхонкин (2), Мещеряков, Юршин, Буковшин, (кап.), Назарьев, Левченко, Приймак, Астахов, Мамонтов, Клевцов – Зибров.

Удаления: 6 – 2.


14 июля, суббота

Сб. Воронежской обл. - Сб. Красноярского края 7-10

Сб. Республики Татарстан - Сб. Астраханской обл. 16-4

Сб. Ленинградской области - Сб. Волгоградской области 16-19

Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Московской области 4-6

Сб. Пензенской обл. - Сб. Краснодарского края 8-9


15 июля, воскресенье

Сб. Краснодарского края - Сб. Республики Татарстан 1-23

Сб. Воронежской обл. - Сб. Ленинградской области 6-23

Сб. Московской области - Сб. Астраханской области 15-3

Сб. Волгоградской области - Сб. Москвы 10-8

Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Пензенской области 20-1


16 июля, понедельник

Сб. Астраханской области Сб. - Краснодарского края 19-1

Сб. Ленинградской области - Сб. Красноярского края 27-10

Сб. Республики Татарстан - Сб. Санкт-Петербурга 6-8

Сб. Москвы - Сб. Воронежской области 23-5

Сб. Пензенской области - Сб. Московской области 0-29


17 июля, вторник

Сб. Московской области - Сб. Краснодарского края 20-1

Сб. Красноярского края - Сб. Волгоградской области 1-27

Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Астраханской области 13-5

Сб. Ленинградской области - Сб. Москвы 5-14

Сб. Пензенской области - Сб. Республики Татарстан 1-31


18 августа 2018, среда

Сб. Краснодарского края – Сб. Санкт-Петербурга 1:11

Сб. Волгоградской обл. – Сб. Воронежской обл. 20:2

Сб. Республики Татарстан – Сб. Московской обл. 8:11

Сб. Москвы – Сб. Красноярского края 16:1

Сб. Астраханской обл. – Сб. Пензенской обл. 25:7

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария