ВСЁ О СПОРТЕ

Центральным матчем второго игрового дня первенства Волгоградской области по водному поло среди юношей и девушек (до 18 лет) стало противостояние двух коллективов, одержавших убедительные победы на старте соревнований, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


Встреча лидеров прошла в упорной борьбе и завершилась вничью, оставив подопечных Тамары Мавриной и Алексея Сигитова наверху турнирной таблицы благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.


Лучшими в составах дружин стали голкиперы Данила Рагузин и Валерий Буров, не раз выручавшие свои команды в самых непростых ситуациях. А самыми результативными игроками стали Марк Никитский и Максим Шулёв, оформившие по хет-трику.


«Спартак» (до 18 лет) – «Спартак-2» (до 18 лет) – 6:6 (1:0, 2:3, 3:2, 0:1).

Арбитры: Шайдаков А., Мужичук В. (оба – Волгоград).

«Спартак» (до 18 лет): Рагузин – Постнов, Никитиский (кап.) (3), Карпов (1), Буров Г. (1), Грачёв, Лагутин, Куликов, Зверев, Апарин (1), Жабкин, Оборин, Козырский, Карбаев, Евдокимова.

«Спартак-2» (до 18 лет): Буров В. – Голиков, Геворков (1), Стрелков (1), Шулёв (3), Князев, Никитин, Сандалов (кап.) (1), Маркин, Андросов, Зозуля, Васильев, Степанов.

Пенальти: 0/0 – 2/2. Удаления: 4 – 4.


В другом поединке, по ходу которого обе стороны вплоть до середины заключительного периода сохраняли обоюдные шансы на успех, чуть удачливее оказались ватерполисты четвертой команды «Спартака».


На предпоследней минуте встречи, отбившись в меньшинстве, подопечные Юрия Смолового провели стремительную голевую контратаку, а чуть позже, реализовав стандарт, окончательно убили интригу в матче.


Первая победа и, как следствие, третья на данный момент строчка в квартете команд.


«Спартак-4» (до 18 лет) – «Спартак-3» (до 18 лет) – 8:4 (1:0, 2:2, 2:1, 3:1).

Арбитры: Шайдаков А., Мужичук В. (оба – Волгоград).

«Спартак-4» (до 18 лет): Коваленко – Малетин (1), Зенин, Пахомов (1), Зотов, Барышников (1), Шачин, Боканев, Бульдин (кап.) (3), Сучков (1), Кузнецов, Горкин, Плетнёв (1).

«Спартак-3» (до 18 лет): Суханов – Колтунов, Караваев, Сафонов (3), Хальзев, Прозоров, Князев, Степаненко (кап.), Самошин, Дорофеев, Сычугов (1), Ерёменко, Туров, Пригарин.

Пенальти: 1/1 – 1/1. Удаления: 4 – 2.


Сегодня на домашней арене красно-белых пройдут заключительные встречи, по окончании которых состоится церемония награждения победителей и призёров региональных состязаний. Начало прямых трансляций в 14.00.


Предлагаем вашему вниманию турнирное положение команд после двух игровых дней…


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД НА 21 ИЮНЯ


1 «Спартак» 2 1 1 0 27:7 3

2 «Спартак-2» 2 1 1 0 16:6 3

3 «Спартак-4» 2 1 0 1 9:25 2

4 «Спартак-3» 2 0 0 2 4:18 0


…а также результаты сыгранных матчей и расписание оставшихся встреч.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


19 июня 2018, вторник

14.00 «Спартак» – «Спартак-4» 21:1 (8:0, 4:0, 4:1, 5:0)

15.15 «Спартак-2» – «Спартак-3» 10:0 (3:0, 3:0, 3:0, 1:0)


14 июня 2018, четверг

14.00 «Спартак-4» – «Спартак-3» 8:4 (1:0, 2:2, 2:1, 3:1)

15.00 «Спартак» – «Спартак-2» 6:6 (1:0, 2:3, 3:2, 0:1)


15 июня 2018, пятница

14.00 «Спартак-2» – «Спартак-4»

15.00 «Спартак-3» – «Спартак»

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария