ВСЁ О СПОРТЕ

На домашней арене красно-белых завершилось первенство Волгоградской области среди юношей и девушек (до 14 лет), победителем которого стала дружина Александра Свиридова и Вячеслава Ященко, не потерявшая в четырёх матчах ни одного очка, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


В заключительный игровой день состязаний чемпионы переиграли подопечных Тамары Мавриной, занявших второе место на турнире по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.


«Спартак-4» (до 14 лет) – «Спартак-2» (до 14 лет) – 5:22 (1:3, 2:5, 1:8, 1:6).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-4» (до 14 лет): Ерёменко – Титов, Насырова (3), Андреева, Рысенков, Попов, Гаврилов, Синюков (кап.) (2), Баскаян, Барышников, Бирюков, Ефимов, Рудаков, Ковалёв.

«Спартак-2» (до 14 лет): Тарганский (1) – Овечкин (1), Шабаловский (3), Туманов (1), Пронин (1), Плотников (1), Слепцов (4), Ященко, Пахомов, Изюмов (кап.) (6), Скупов, Ткачёв (3), Кириченко (1).

Пенальти: 1/0 – 0/0. Удаления: 4 – 4.


Бронзовые медали завоевали воспитанники Артёма Бредунова, взявшие верх над сверстниками из команды «Спартак-5».


«Спартак-5» (до 14 лет) – «Спартак-3» (до 14 лет) – 1:12 (0:3, 0:4, 1:1, 0:4).

Арбитр: Шайдаков А. (Волгоград).

«Спартак-5» (до 14 лет): Белин – Нарынов, Жидков, Пригода (1), Райский, Фёдоров, Круглов, Смирный, Ванисов, Жидков, Зенин (кап.), Чибиряков, Москалёв, Гончаров.

«Спартак-3» (до 14 лет): Богданов – Сагалаев (кап.) (3), Андронов (1), Фетисов (3), Ульянов (5), Беляев, Болдырев, Казаков, Лавриненко, Будаковский, Логвинова, Андреев.

Пенальти: 1/0 – 0/0. Удаления: 0 – 3.


Мы поздравляем победителей и призёров региональных соревнований и желаем юным спартаковцам успешного выступления в новом сезоне в рамках национального первенства.


Предлагаем вашему вниманию итоговое турнирное положение команд…


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД


1 «Спартак-2» 4 4 0 0 83:13 8

2 «Спартак-4» 4 2 0 2 42:35 4

3 «Спартак-3» 4 2 0 2 31:35 4

4 «Спартак» 4 2 0 2 40:43 4

5 «Спартак-5» 4 0 0 4 8:78 0


…а также результаты всех матчей завершившегося турнира.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


07 июня 2018, четверг

14.00 «Спартак-2» – «Спартак-5» 23:1 (7:0, 6:0, 5:1, 5:0)

15.20 «Спартак-3» – «Спартак-4» 10:6 (1:2, 4:2, 3:3, 2:1)

16.15 «Спартак» – «Спартак-2» 4:19 (1:4, 1:5, 2:5, 0:5)


08 июня 2018, пятница

13.00 «Спартак-2» – «Спартак-3» 19:3 (8:0, 5:1, 3:1, 3:1)

13.50 «Спартак-4» – «Спартак-5» 18:1 (7:0, 4:0, 3:1, 4:0)

14.40 «Спартак-3» – «Спартак» 6:9 (2:1, 1:3, 2:2, 1:3)

15.30 «Спартак» – «Спартак-4» 2:13 (0:6, 0:2, 1:2, 1:3)


09 июня 2018, суббота

12.00 «Спартак-5» – «Спартак-3» 1:12 (0:3, 0:4, 1:1, 0:4)

12.55 «Спартак-4» – «Спартак-2» 5:22 (1:3, 2:5, 1:8, 1:6)

13.50 «Спартак-5» – «Спартак» 5:25 (1:8, 1:6, 1:3, 2:8)


Следующим соревнованием для наших ватерполистов станет первенство ГАУ ВО «ЦВВС «Спартак-Волгоград» среди юношей (возрастная категория до 17 лет), которое пройдёт в городе-герое с 13 по 15 июня.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария