Россияне без поражений прошли групповой этап. В третьем матче хозяева турнира победили сборную Франции, сообщает пресс-служба ФРР.

В первом тайме попытками отличились Денис Симпликевич и Герман Давыдов. Рамиль Гайсин забил обе реализации. После перерыва французы отыграли два заноса, но конверсии были неточными – 14:10.

Россия - Франция - 14:10

А сегодня подопечные Андрея Сорокина провели неудачный матч с немцами и выбыли из борьбы за титул сильнейшей команды.

В первой половине игры Германия организовала две попытки с одной реализацией, на что россияне ответили лишь попыткой Дениса Симпликевича.

Вторую половину матча наша команда провела откровенно слабо. За весь второй тайм дружина Сорокина не создала ни одного опасного момента. В итоге неожиданное поражение со счетом 5:12.