В Москве на стадионе «Октябрь» проходит первый этап чемпионата Европы по регби-7 среди мужских команд. Россияне на старте показали стопроцентный результат, одержав две победы, сообщает пресс-служба ФРР.

В первой игре сборная России без проблем разобралась со шведами. Игра проходила под контролем российских регбистов, которые отметились в каждом тайме двумя попытками – 24:0.

Во второй встрече хозяева турнира также «всухую» переиграли грузинскую команду – 19:0. Уже к перерыву наша команда вела в счёте 7:0, благодаря попытке Владислав Лазаренко с реализацией Рамиля Гайсина.

Во второй половине игры Лазаренко оформил дубль, а Гайсин вновь был точен. Точку в игре заносом по краю поставил Игорь Галиновский.