Гандболистки Волгограда на проходящем в Тольятти финальном этапе первенства России по гандболу среди девушек до 16 лет продолжают победное шествие.

Сегодня наша команда встречалась с представительницами гандбольной школы Краснодара и одержала победу со счетом 23:15.

Волгоградки с первых минут повели в счете и в середине первого тайма были впереди 7:3. К исходу первого тайма превосходство над южанками также было в четыре мяча — 10:6.

Во втором тайме подопечные Анны Сидоричевой не только сохранили преимущество, но и увеличили отрыв. В итоге седьмая подряд победа на турнире. На этот раз со счетом 23:15.

Волгоград - Краснодар I 23:15 (10:6)
Волгоград: Копылова - 2, Чешева - 1, Лаврентьева - 1, Гольдина - 1, Медведева - 1, Обижаева - 1, Коломейцева - 1, Реклер - 3, Стаценко - 12/3, Шишковская (2 мин.).
Краснодар I: Шершнева - 3 (2 мин.), Пензева - 6, Китаева - 1, Джашакуева - 5/2, Вольхина (2 мин.).

Семиметровые: 3/3 - 2/2. Штраф: 2 - 4 мин.
Судьи: Беллер А., Свинин И. (Омск, Снежинск)