ВСЁ О СПОРТЕ

В тольяттинском УСК «Олимп» проходит четвертый игровой день финального этапа первенства России среди девушек 2004 года рождения.


До 4 мая 12 коллективов разыгрывают в тольяттинском спорткомплексе награды всероссийских соревнований среди гандболисток 13-14 лет.


Накануне волгоградские гандболистки в игре со сборной Самарской области-2 оказались сильнее – 25:17. Уже к исходу первого тайма наши гандболистки смогли добиться превосходства над соперницами – 14:6, а по итогам матча одержали убедительную победу.


После третьего игрового дня, три команды имеют 100% результат: Краснодар-I, Самарская область-I и Волгоград, вероятнее всего эти команды разыграют между собой 1-3 место. Сегодня волгоградки сыграют с командой Москвы.


Результаты всех матчей турнира:


26 апреля 2018 года (четверг)


Самарская область – 2 – Москва (ГБУ «САШ») 19:22 (8:12)

Московская область («СШОР по ИВС») – Ленинградская область 29:21 (11:9)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) – Самарская область – 1 10:25 (7:11)

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1 – Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2 14:13 (7:6)


Ростовская область – Волгоград («СШОР по гандболу») 15:24 (6:11)

Ростовская область: Казиханова - 3, Лопатка - 4, Ревякина - 1, Шевцова - 1, Божанова - 1 (2 мин.), Мироненко - 5/1, Финогенова (2 мин.), Арабаджан (2 мин.).
Волгоград: Чешева - 2, Золкина - 6/4, Лаврентьева - 8/3, Кириченко - 4/1, Загороднева - 1, Гольдина - 2, Тарасова - 1.

Семиметровые: 1/1 - 8/9. Штраф: 6 - 0 мин.
Судьи: Григорьев И., Зельков Д. (Тольятти)



Санкт-Петербург (сборная) – Москва (СШОР №101 «Тушино») 22:17 (11:8)


27 апреля 2018 года (пятница)

Ленинградская область – Самарская область – 2 20:18 (11:8)



Волгоград («СШОР по гандболу») – Московская область («СШОР по ИВС») 23:16 (11:7)

Волгоград: Чешева - 1, Золкина - 3 (4 мин.), Лаврентьева - 6/2 (2 мин.), Кириченко - 3, Загороднева - 1, Кузнецова - 2, Гольдина - 7, Тарасова (2 мин.), Васильева (2 мин.).
Московская область: Акулинина - 2 (2 мин.), Ключникова - 1, Вервейн - 1 (2 мин.), Соскова - 1, Клишина - 8/3
(2 мин.), Толпыгина - 3 (4 мин.), Макеева (2 мин.).

Семиметровые: 2/2 - 3/4. Штраф: 10 - 12 мин.
Судьи: Беллер А., Свинин И. (Омск, Снежинск)



Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2 – Самарская область – 1 26:29 (11:13)

Санкт-Петербург (сборная) – Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 24:22 (11:11)

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1 – Москва (СШОР №101 «Тушино») 28:7 (18:1)

Москва (ГБУ «САШ») – Ростовская область 22:21 (12:11)


28 апреля 2018 года (суббота)



Самарская область – 2 – Волгоград («СШОР по гандболу») 17:25 (6:14)

Самарская область - 2: Волчок - 1, Соколова - 1, Шулятьева - 4/1, Милова - 2, Малицкая - 2, Зимина - 2, Салахова - 1, Кузьмина - 4 (2 мин.).
Волгоград: Чешева - 3, Золкина -4/2, Васильева - 1, Кириченко - 5, Загороднева - 3 (2 мин.), Кузнецова - 1, Гольдина - 5, Тарасова - 3.

Семиметровые: 1/1 - 2/3. Штраф: 2 - 2 мин.
Судьи: Мусатов Д., Ситников А. (Тольятти)


Ростовская область – Московская область («СШОР по ИВС») 20:21 (9:9)

Самарская область – 1 – Санкт-Петербург (сборная) 24:18 (16:9)

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) – Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1 18:23 (11:12)

Москва (СШОР №101 «Тушино») – Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 2 12:23 (6:16)

Москва (ГБУ «САШ») – Ленинградская область 21:24 (10:12)


29 апреля 2018 года (воскресенье)


Московская область («СШОР по ИВС») – Самарская область – 2 29:15 (12:8)

Ростовская область – Ленинградская область 19:17 (12:8)

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 1 – Самарская область – 1 14:20 (7:9)

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария