Дублеры волгоградского «Ротора» одержали победу над брянским «Динамо». На стадионе «Нефтяник» подопечные Владимира Файзулина впервые в этом году предстали перед своими болельщиками в официальном матче.

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели, и основные события в матче развернулись после перерыва.

На 51-й минуте волгоградец Шабичев открыл счет в матче, но уже через две минуты брянские футболисты с пенальти восстанавливают равновесие. И все же под занавес матча хозяева поля смогли вырвать победу.

На 86-й минуте Акимов реализует одиннадцатиметровый и устанавливает окончательный счет на табло — 2:1 в пользу резервистов «Ротора».

Следующий матч «сине-голубые» проведут на выезде. 14 апреля в Красногорске «Ротор-Волгоград-2» сыграет с местным клубом «Зоркий».. В рамках 19-го тура сыграем в Красногорске с ФК "Зоркий".

"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) – "Динамо-Брянск" (Брянск) 2:1 (0:0)