ВСЁ О СПОРТЕ

Завтра в Сочи стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди игроков 2000 года рождения команд спортивных школ. Волгоградцы сыграют в группе «В», где их соперниками будут футболисты Нижнего Новгорода, Балаково, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Московской области.


Уже завтра волгоградцы сыграют с питерской командой «Коломяги». Следующий соперник — футболисты из Балаково.


Группа "А"

1. "Динамо" Барнаул

2. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород

3. "Академия футбола" Тамбов

4. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург

5. "Жемчужина Юг Спорт" Сочи

6. "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево


Группа "В"

1. ДЮСШ Нижний Новгород

2. "Балаково" Балаково

3. Академия "Ротор" Волгоград

4. "Коломяги" Санкт-Петербург

5. УОР Ростов-на-Дону

6. УОР-5 Московская область


1 тур – 6 апреля (пятница)

Динамо Барнаул – Спартак-Орехово

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород - Жемчужина Юг Спорт

Академия футбола Тамбов – СДЮСШОР Зенит

ДЮСШ Нижний Новгород – УОР-5 Московская область

Балаково – УОР Ростов-на-Дону

Академия Ротор - Коломяги


2 тур – 7 апреля (суббота)

Спартак-Орехово – СДЮСШОР Зенит

Жемчужина Юг Спорт – Академия футбола Тамбов

Динамо Барнаул – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород

УОР-5 Московская область - Коломяги

УОР Ростов-на-Дону – Академия Ротор

ДЮСШ Нижний Новгород - Балаково


3 тур – 9 апреля (понедельник)

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – Спартак-Орехово

Академия футбола Тамбов – Динамо Барнаул

СДЮСШОР Зенит - Жемчужина Юг Спорт

Балаково – УОР-5 Московская область

Академия Ротор – ДЮСШ Нижний Новгород

Коломяги – УОР Ростов-на-Дону


4 тур – 11 апреля (cреда)

Cпартак-Орехово - Жемчужина Юг Спорт

Динамо Барнаул – СДЮСШОР Зенит

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – Академия футбола Тамбов

УОР-5 Московская область – УОР Ростов-на-Дону

ДЮСШ Нижний Новгород - Коломяги

Балаково – Академия Ротор


5 тур – 13 апреля (пятница)

Академия футбола Тамбов – Спартак-Орехово

СДЮСШОР Зенит – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород

Жемчужина Юг Спорт – Динамо Барнаул

Академия Ротор – УОР-5 Московская область

Коломяги - Балаково

УОР Ростов-на-Дону – ДЮСШ Нижний Новгород


14 апреля (суббота) – матчи за 5-12 места

Матч за 11 место

Матч за 9 место

Матч за 7 место

Матч за 5 место


15 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария