ВСЁ О СПОРТЕ

Знаменитый российский форвард, один из лучших бомбардиров в новейшей истории «Спартака», «СуперПав», как окрестили его в народе, сыграет на «Кубке Легенд-2018» и представит сборную России. Для Романа это будет дебют на нашем турнире.


На протяжении своей карьеры Павлюченко защищал цвета ставропольского «Динамо», «Ротора», «Спартака», «Тоттенхэма», «Локомотива», «Кубани», «Урала» и «Арарата».


В 2008-м Павлюченко блистательно, как и вся наша сборная, сыграл на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии — забил там три мяча (в ворота Испании, Швеции и Голландии в четвертьфинале) и по итогам турнира попал в символическую команду лучших.


В том же году состоялся и отъезд Романа в Англию, в «Тоттенхэм». В Лондоне российский форвард также быстро стал своим, забивал «Ливерпулю», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», его полюбили болельщики, а имя и фамилию постоянно пел «Уайт Харт Лейн».


Формат турнира остался прежним: «Кубок Легенд» 2018 года будет традиционно проведен в два этапа: сначала участники, предварительно разбитые на две группы будут выявлять победителей, соответственно, групп «А» и «Б» (3 февраля).


Затем лучшие команды своих групп сыграют в финале турнира, а остальные команды поведут соперничество за призовые места (4 февраля).


Шесть участвующих сборных укомплектованы футболистами не моложе 35 лет, имеющими в своем активе выступления за главные национальные команды.


По результатам официальной жеребьёвки «Кубка Легенд-2018» своих соперников по группе узнали сборные России, Германии, Франции, Италии, Португалии и Звёзд футбола.


Сборные России и Германии были разведены по разным группам, как прошлогодние финалисты «Кубка Легенд».


Группа А: Россия, Италия, Звезды футбола.
Группа В: Германия, Португалия, Франция.


Календарь матчей турнира:


3 февраля (суббота)


12:00 Россия - Сборная Звезд

13:00 Франция - Португалия

14:00 Торжественная церемония открытия

15:00 Италия - Россия

16:00 Португалия - Германия

17:00 Сборная Звезд - Италия

18:00 Германия - Франция


4 февраля (воскресенье)


14:00 Матч за пятое место (3А - 3B)

15:00 Матч за третье место (2А - 2B)

16:00 Финал

16:45 Торжественная церемония награждения


Источник: http://legends.ru/

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария