ВСЁ О СПОРТЕ

Морозная погода, которая держится в последние дни в Волгограде, не мешает проведению традиционного футбольного турнира. На данный момент состоялись уже четыре поединка и сегодня пройдут еще две встречи.


Напомним что в стартовый день соревнований «Ротор-Волгоград-ВКОР» переиграл вторую команду «Академия Ротор» со счетом 3:0. Дважды голами отметился Хахалев и одни гол провел Ципуштанов.


В тот же день «Академия Ротор» уступила дублю «Ротор-Волгоград-2» со счетом 0:3. Голами отметились Лаврищев, Рыболовлев и Товкач.


Во второй игровой день «Ротор-Волгоград-ВКОР» взял верх над ФК «Волгоград» со счетом 2:1. Победу «вкоровцам» здесь принесли два забитых мяча Алексея Барцова.


«Ротор-Волгоград-2-2» с крупным счетом обыграл сборную Любителей – 6:2. Дублями в этой игре отметились Лаврищев и Рыболовлев, а закрепили успех Смирнов и Чудиевич. У «любителей» смогли отличиться Кахиани и Чембаров.


Сегодня на запасном поле стадиона «Зенит» проходят очередные матчи турнира. Встречаются «Академия Ротор-2» – ФК «Волгоград» и «Академия Ротор» – сборная Любителей.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария