ВСЁ О СПОРТЕ

В предпоследний игровой день третьего тура чемпионата России среди команд Высшей лиги дублёры «Спартака» предсказуемо взяли верх над подмосковными ватерполистами и спустя сутки вновь вернулись уже на привычную для себя вторую строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград».


Итоговый результат вполне закономерен. И если по ходу двух с половиной четвертей «штурмовикам» ещё удавалось сдерживать натиск подопечных Евгения Финаева и Юрия Смолового, то в оставшееся полтора периода поправившие прицел спартаковцы довольно легко ушли в отрыв, добившись вполне комфортной разницы в счёте.


Довести поединок до победы не составило никакого труда. По два мяча в составе нашей дружины провели Евгений Босслер, Виталий Чумаков и Кирилл Носаев, а новичок красно-белых Владислав Мужичук, дебютировавший накануне в матче с динамовскими дублёрами, забросил свой первый гол в профессиональной карьере. С чем мы и поздравляем молодого спортсмена.


«УОР №4-Штурм 2002» МО«Спартак-Волгоград 2» 5:9 (0:1, 1:1, 2:3, 2:4).

Арбитры: Званбая Б. (Москва), Васенин Э. (Казань).

«УОР №4-Штурм 2002» МО: Семиков (кап.) – Пантазиев, Кригин, Грачёв (2), Базылев, Хафизов (1), Богданов, Тряпин, Шония, Луценко (1), Рухлов, Надёжкин (1) – Ярковой.

«Спартак-Волгоград 2»: Трусов – Мерш (1), Никитский, Чумаков (2), Алексеев (кап.) (1), Босслер (2), Маклецов, Козлов, Носаев (2), Мужичук (1), Гончарук, Усов – Стаценко.

Пенальти: 0/0 – 1/0. Удаления: 9 – 8.


Завтра соперниками наших ребят станут ватерполисты белорусского РЦОП, потерпевшего неожиданное для многих поражение от одного из аутсайдеров чемпионата – молодёжной сборной Москвы

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария