С первых минут соперники обозначили напряженную борьбу. Счет открыли гости. Отличилась Кравченко. Ответ хозяек воды последовал после результативного броска Горбуновой, однако Перфильева вскоре снова выводит москвичек вперед.

Тем не менее, концовка первой четверти за волгоградками. Троцкая восстанавливает равновесие, а Федотова и Иванчишина выводят «Спартак» в лидеры локального отрезка матча, несмотря на то, что у гостей Кравченко реализует большинство. Итог первой восьмиминутки – 4:3.

Во втором отрезке матча поначалу голов зрителям увидеть не удавалось, но ближе к середине Сержанова делает результат на табло – 4:4. Однако, этот гол лишь раззадорил «красно-белых». Сольный заплыв Иванчишиной завершается точным броском, затем Горбунова мощно бросает с дальней дистанции, и наконец Иванчишина забрасывает мяч «парашютом», вратарю за шиворот – 7:4.

После перерыва игра шла не менее интересно и напряженно. К исходу третьей четверти приезжая команда смогла вплотную приблизиться в счете к нашей дружине – 10:9. Концовка выдалась сложной и нервной для обеих команд, и всё же склонить чашу весов на свою сторону никому не удалось. В итоге боевая ничья – 11:11.

«Спартак-Волгоград»«Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское» Москва – 11:11 (4:3, 3:1, 3:5, 1:2).

Арбитры: Садеков И. (Москва), Галкина Н. (Липецк).

«Спартак-Волгоград»: Панфилова – Герзанич (1), Федотова (2), Подельщикова, Котова (1), Троцкая (1), Кубанцева, Горбунова (кап.) (2), Чурзина, Толкунова, Иванчишина (4), Антонова – Верхоглядова.

«Динамо-СКИФ ЦСП Крылатское» Москва: Малинина – Кемпф (1), Борисова (кап.) (1), Шапкина, Вахитова (1), Андреева (1), Дудник, Савина, Кравченко (2), Перфильева (3), Мехтелева, Сержантова (2) – Цыпкина.

Удаления: 9 – 6.