ВСЁ О СПОРТЕ

Юношеская сборная России (игроки 2002 г.р.) встречалась с командой Косово в матче за 3-е место на международном турнире «Кубок Эгейского моря» в Турции. Наша дружина под руководством Дмитрия Хомухи взяла верх над соперником и стала бронзовым призером соревнований.


Напомним также, что на групповом этапе турнира россияне победили Черногорию (3:0) и сыграли вничью с Молдовой (0:0) и Грецией (0:0).


Россия – Косово 1:0 (0:0)

Гол: Борисенко, 49.

Россия: Алексеев (Д. Мухин, 31), Пилипенко, Хотулев, Карпов, Новиков (Кирянин, 68), Шмаков (А. Мухин, 41), Кратков, Борисенко, Коршунов, Кокоев (Тюкавин, 41), Павлюк (Савельев, 41).


Дмитрий Хомуха, старший тренер сборной России:


- Победа далась нам тяжело. Противник оказал серьезное сопротивление, борьба шла вплоть до последней минуты. Выиграли, потому что сумели реализовать один из своих моментов – это то, чего нам не хватало в предыдущих встречах на турнире. Гол забили после комбинации с проникающей передачей в штрафную.


В целом, турнир был очень полезным для нас. Порадовало, что не пропустили ни в одном матче, при том, что у нас было мало времени на подготовку к Кубку Эгейского моря, а половина ребят впервые были вызваны в сборную. В свою очередь, огорчила реализация голевых возможностей.


В следующий раз соберемся во второй половине декабря – нам предстоит провести два гостевых контрольных поединка с Францией. На итоговый сбор в этом году вызовем в команду сильнейших, по нашему мнению, игроков 2002 года рождения. Постараемся дать бой сильному сопернику, важно посмотреть на наших ребят на фоне одной из ведущих европейских сборных.


Финал.


Турция - Греция 0:1


Источник: http://www.rfs.ru/

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария