ВСЁ О СПОРТЕ

В Пензе на раскисшем от снега поле игроки «Ротор-Волгоград-2» уступили игрокам местного «Зенита». Очередной матч Первенства России в очередной раз завершился с минимальной разницей в счете в пользу соперников.


Мотивация обеих команд футболистов была предельной. Волгоградцы вторую встречу подряд проводили с соседями по турнирной таблице. После неудачи в игре с «Химиком» из Новомосковска на поединок в Пензе настраивались особенно, сообщает пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград-2».


Вновь неоднократные шансы отличиться. И вновь, то ли фарта, то ли мастерства не хватило. Имея территориальное преимущество, поставить завершающую точку так и не удалось.


А в конце матча повезло «Зениту»: после серии рикошетов «выстрел» хозяев поймал голкипера волгогралцев Дайниса Фролова на противоходе. Наш клуб остался на последней строчке турнирной таблицы и отстает на 6 очков от пензенцев.



«Зенит» (Пенза) - «Ротор-Волгоград-2» 1:0 (0:0)

Гол: Муромцев, 77 '

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Калошин, Олеников, Соколов, Бесланеев, Климов, Ещенко, Наумов (Тазетдинов, 76), Нестеров, Шабичев (Кузнецов, 79, (Шмелев, 85), Никуличев (Даурский, 81).

Предупреждения: Гатикоев, 90+ - Олеников, 77

Судьи: Рыбаков Владислав (Ульяновск), Катайкин Артем (Самара), Кривозубов Андрей (Самара).

28.10.2017 г. Пенза. Стадион «Первомайский». 500 зрителей.


Следующий домашний матч для наших игроков будет последним перед перерывом в Первенстве ПФЛ. Встреча «Ротор-Волгоград-2» и одного из лидеров группы «Центр» - ФК «Рязань» - пройдет в Волжском на стадионе им. Логинова. Начало игры 04 ноября в 13.00.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария