ВСЁ О СПОРТЕ

Вслед за матчем Первенства России среди команд клубов ПФЛ в Раменском против одного из лидеров группы «Центр», игроки «Ротор-Волгоград-2» сегодня дома встречались с еще одним очень сильным коллективом – ФК «Энергомаш» из Белгорода.


Объективно, пока мы слабее большинства соперников в исполнительском мастерстве, и тем более, в командных взаимодействиях, - после матча наставник волгоградцев Эвальд Фролов обрисовал план действий на игру.


В первые 45 минут своих партнеров вновь спасал голкипер хозяев Дайнис Фролов, отличные моменты упускали белгородцы. Волгоградцы также имели 2 реальные возможности открыть счет: вновь подвели то ли недостаток мастерства, то ли невезение, то ли психология сыграла свою роль, а, может, сказалось всё вместе.


Второй тайм уже не был так богат на голевые ситуации, гости не были так «энергичны», волгоградцы вновь упустили свои шансы. Матч катился в «ничейную гавань», когда за 2 минуты до свистка белгородцы, все-таки, забили. Мяч, пущенный метров с 20, не задел никого в штрафной площади и не пощадил наших земляков.


Обиднейшее поражение волгоградцев. Вновь, имея реальные моменты, не забиваем, вновь теряем очки, пропуская на последних минутах. Тем не менее, «рук не упускаем, как бы не было досадно, видим, над чем нужно работать, глаза у ребят «горят», желание играть и выигрывать у молодежи огромное», - подвел итог встречи главный тренер «Ротор-Волгоград-2» Эвальд Фролов.



«Ротор-Волгоград-2» - «Энергомаш» (Белгород) 0:1 (0:0)

Гол: Самсонов, 88

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Соколов (Наумов, 46), Бесланеев, Ещенко, Никуличев, Климов, Кузнецов (Калошин, 56), Акимов, Зотьев, Тазетдинов (Даурский, 55), Губочкин (Нестеров, 85).

Предупреждения: Ещенко, 41, Наумов, 50.

Судьи: М. Матюнин (Москва), П. Шишкин (Тамбов), Д. Тарасов (Тамбов)


Следующий матч «Ротор-Волгоград-2» проведет 24 сентября в Липецке против местного «Металлурга».

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария