ВСЁ О СПОРТЕ

В Смоленске проходит финальный турнир Первенства России, зона «Черноземье» среди юношей 2002 г.р. В финальном турнире принимают участие 12 лучших команд ассоциации. Победитель соревнований получит право на участие в финальном турнире Первенства России, который пройдёт в 2018 году.






От Волгоградской области участие в соревнованиях принимают юноши команд «Ротор-Волгоград», «Олимпии» и ВО СДЮСШОР. На первом этапе команды были разбиты на две группы. В группе «А» «Ротор-Волгоград» с одинаковым счетом 0:3 уступил ФК «Тамбов-АФ» и липецкому «Металлургу». Сыграл вничью с ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород 2:2 и земляками из ВО СДЮСШОР 1:1. А также одержал единственную победу над брянской «Сменой» 2:1.



Футболисты ВО СДЮСШОР взяли верх над тамбовчанами 3:0, липецким «Металлургом» 2:1 и брянской «Сменой» 4:1, уступили белгородцам 2:3 и сыграли вничью с «Ротором».



Волгоградская «Олимпия» выступала в группе «Б». Проиграв калужскому «Торпедо» 0:1 и курскому «Авангарду» 1:4, «олимпийцы» смогли взять верх над тульским «Арсеналом» 1:0, и дважды сыграть вничью 1:1 с «АФ_Энергомаш» Шебекино и ЦРФСО Смоленск.



За призовые места на турнире ведет борьбу ВО СДЮСШОР Волгоград, уступив в первом матче ДЮСШ-6 «Кречет» Белгород 2:3. «Олимпия» в турнире за 5-8 места проиграла калужанам 0:1, а «Ротор-Волгоград» в утешительном турнире за 9-12 места выиграл у «Смены» из Брянска 2:1.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария