Команда ВолГАСУ встречалась в финальном поединке турнира АСБ со студентами МГУ. Начало встречи проходило в равной борьбе, а затем более опытные москвичи стали заметны на площадке. Первая четверть завершилась со счетом 32:13 в пользу приезжей команды. Хозяев же подводила неточность на завершающей стадии. Тем не менее, заключительная четверть закончилась вничью – 19:19. Но в первых трех отрезках баскетболисты МГУ были сильнее. Финальная сирена фиксирует победу московской команды – 99:66.

У волгоградцев самым результативным стал Дмитрий Терехов набравший 19 очков. По 11 баллов принесли в копилку хозяев Илья Ханов и капитан команды, Павел Колосков.

У москвичей в атаке лучшим стал Виталий Кузнецов, на счету которого 21 очко. По 18 очков в активе Дениса Волконского и Алексея Дороднова.