Сегодня в Мальмор-сюр-Коррезе состоялись финальный матчи первого раунда Гран-при Европы по регби-7. В противостоянии за первое место россиянки вели борьбу с хозяйками турнира.

Активнее игру начали наши девушки, организовав два заноса с реализацией. Тем не менее француженки смогли организовать быстрый ответ – 12:7. И всё же Байзат Хамидова ставит точку в первом отрезке игры, закрепляя преимущество, перед уходом команд в раздевалки - 17:7.

Второй тайм по-боевому начала команда Франции. Однако, спустя минуту россиянки вернули комфортное преимущество в счёте благодаря заносу Елены Здроковой - 22:14. Но наши соперницы продолжали штурмовать линию ворот гостей и совершили третье приземление на исходе матча. Тем не менее, непростая победа подопечных Андрея Кузина со счетом 22:21

Этап Европейской Гран-При серии по регби-7 (женщины)