ВСЁ О СПОРТЕ

В Ейске проходил первый этап чемпионата России по пляжному гандболу среди девушек 2000-2001 годов рождения. В турнире приняли участие восемь команд. В их числе две команды, представляющие Волгоград. Не было на турнире в этот раз представительниц Майкопа, Краснодара и Тольятти.


Команда Волгоград-1 заняла в итоге второе место, уступив в финале Краснодарскому краю по буллитам. Состав нашей команды был не полным, из прошлогоднего чемпионского состава на песок выходило лишь три человека. Стоит отметить, что наша команда постоянно выходит в финал последние четыре года, и впервые уступила в главном матче.


Интересной игра получилась с гандболистками Ростова. Южанки смогли оказать сопротивление нашим девушкам лишь в первом сете – 18:16, во втором отрезке матча – 19:8, равной игры не получилось. В нашей команде самой результативной стала Виктория Давыдова с 12 очками. У ростовчанок столько же набрала Лилия Хижняк. В ходе турнира наши девушки обыграли со счетом 2:0 так же обе команды Крымска, Ростова, Ейска, Щербиновского района, и Волгограда-2. Гандболистки команды Волгоград-2 заняли шестое место.


Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария