На международном турнире среди женских национальных сборных по мини-футболу в Красногорске прошли матчи 2-го тура. Испания разгромила Чехию со счетом 8:1, а Россия была сильнее Ирана – 4:0.

Россия – Иран 4:0 (3:0)

Голы: Семенова, 2 (1:0). Филисова, 6 (2:0). Бычкова, 15 (3:0). Чернова, 29 (4:0).

Россия: Суханова (вр) – Филисова (к), Самородова, Дурандина, Олькова, Никитина, Кулешова, Коржова, Чернова, Семенова, Бычкова, Федорова, Данилова.

7 мая. Красногорск. УСА «Аквариум».

Подопечные Евгения Кузьмина забили два быстрых гола: уже к 6-й минуте отличились Маргарита Семенова и капитан Мария Филисова. После розыгрыша штрафного на 15-й минуте Варвара Бычкова утроила результат.

Вторая половина прошла с игровым преимуществом Ирана, надежно на последнем рубеже действовала Линда Суханова. На 29-й минуте еще один стандарт россиянок завершила Александра Чернова, установившая окончательный счет.

Россия и Испания имеют одинаковое количество очков и равное количество забитых и пропущенных мячей (15-1). Их очная встреча 9 мая определит победителя турнира, игра начнется в 14:00. Третье место разыграют Чехия и Иран, начало - в 12:00.