ВСЁ О СПОРТЕ

Всего через 500 дней ожидания болельщиков всего мира наконец закончатся, и они снова будут наслаждаться игрой лучших сборных планеты на протяжении целого месяца. С особенным нетерпением старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России ждут в городах-организаторах турнира, где болельщики ярко отметили очередную дату вместе с Послами ЧМ-2018, волонтерами, руководством городов и регионов.


А в Волгограде обратный отсчет был дан с помощью необычного арт-объекта - песочных часов с хэштегом «#500days_to_go», которые «запустили» на городском волонтерском форуме, который также приурочен к 500 дням до начала ЧМ-2018.


Участниками мероприятия стали волонтеры и школьники 9-11 классов Волгоградской области – будущие добровольцы. Каждый из присутствующих смог принять участие в работе волонтерской почты – отправить открытку с символикой ЧМ и цифрой «500». А также ребят ждала автограф-сессия с ветераном «Ротора» Александром Никитиным и капитаном команды «Ротор-Волгоград» Алексеем Ждановым.


Кроме этого, на форуме работали коммуникационные и образовательные площадки, футбольный квиз, футбольные уроки, мастер-класс «английский для волонтёров», площадки по футбольному фристайлу и дриблингу. Для старшеклассников была доступна электронная регистрация в качестве кандидатов в городские волонтёры.


И теперь можно сказать с абсолютной уверенностью: с каждым днем Чемпионат мира по футболу в России FIFA 2018 становится все ближе и ближе!

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария