ВСЁ О СПОРТЕ

На встречу с ребятами пришли капитан волгоградского «Ротора» Алексей Жданов и руководитель по безопасности и работе с болельщиками Виктор Ляхов.


Третьеклассники одной из волгоградских школ узнали много нового и интересного об игре в футбол, посмотрели интересный видеоролик и приняли участие в викторине с вопросами о самой популярной игре в мире. Кроме этого между классами состоялся конкурс кричалок в поддержку футбольной команды «Ротор».

а затем капитан команды Алексей Жданов ответил на вопросы ребят, рассказал о своей футбольной карьере и игроках своей команды, а также провел мастер-класс с желающими мальчишками и девчонками по владению мячом.

Руководитель по безопасности и работе с болельщиками Виктор Ляхов рассказал ребятам об интересных фактах в истории волгоградской футбольной команды и наградил победителей конкурса памятными плакатами с изображением игроков команды «Ротор-Волгоград».


Вместе с представителями ФК «Ротор-Волгоград» школьники смогли сделать «волну», которую болельщики запускают на трибунах во время футбольных матчей. В заключении мероприятия все желающие смогли получить автографы и сфотографировались на память.

Комментарии (0) Добавить комментарий
Добавление комментария