Хозяйки паркета не испытывали особых проблем в матче с московскими гандболистками, однако начала поединка выдалось неурожайным на голы. На исходе 2-й минуты счет открыла волгоградка Антонина Скоробогатченко. Столичная команда смогла сравнять счет на 4-й минуте. А после этого Вернигорова и Голикова по разу поразили цель.

Гости отвечают результативным выпадом Атьковой, но у нас дважды подряд точно бросает Скоробогатченко. Перед уходом команд в раздевалки на табло – 12:7 в пользу «Динамо».

Едва начался второй тайм, как Фролова заставляет приезжую команду начинать с центра. А затем «бело-голубые» начинают раз за разом увеличивать свое превосходство. К середине второй половины игры преимущество в счете перевалило за десять мячей – 22:11.

Дружина Виктора Рябых продолжает доминировать, и без проблем доводит этот матч до победы - 28:16.